ПОЛНОТА РУССКОЙ ЦЕРКВИ ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ ПРЕДСТОЯТЕЛЯ

20 ноября 2021 года Русская Православная Церковь отмечает 75-летний юбилей своего Предстоятеля — Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Учащие и учащиеся Православной классической гимназии молитвенно желают Святейшему Патриарху мира, здравия, крепости душевных и телесных сил в Вашем Первосвятительском служении!

Являя пример ревностных трудов, верности своему призванию и преданности Церкви Христовой, Патриарх Кирилл многие годы вносит свой неоценимый вклад в дело свидетельства о непреходящих истинах и преображающей силе Святого Православия, призывая людей к деятельной вере, милосердию, искренней любви и согласию.

Пусть жизнь Святейшества всегда будет наполнена плодотворными трудами, благодать и милость Божия сопутствует всем начинаниям! Мы всегда будем молиться, чтобы Господь ограждал и хранил нашего Патриарха на многотрудном пути во славу Божию, на благо Русской Православной Церкви и Отечества нашего на многая и благая лета!