Детская Литургия Преждеосвященных Даров

31 марта, в пятницу 5-й седмицы Великого поста, была совершена Литургия Преждеосвященных даров с участием учащихся 1-11 классов гимназии.

Богослужение возглавил директор гимназии протоиерей Димитрий Лескин. Литургию сопровождал большой гимназический хор под управлением Натальи Хартовой и Ольги Тихомировой. Великий прокимен «Да исправится молитва моя» исполнило трио — Варвара Иванова, Вера Рыбакова и Григорий Петров.Многие гимназисты за богослужением приобщились Святых Христовых Тайн.

Приближается праздник Похвалы Пресвятой Богородицы, напоминают нам об этом праздничные стихиры. Отец Дмитрий поздравил всех причастников, пожелал всем учащимся и учащим успешной 4 четверти, крепкого здоровья, внимательного отношения к друг другу и своим обязанностям.